Agenzia Immobiliare Casa 2000
Profilo di Agenzia Immobiliare Casa 2000
Agenzia Immobiliare Casa 2000 — settori di attività: Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Roma 115, CAP 15067, nella città di NOVI LIGURE (AL).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 388044-Verificata.
Agenzia Immobiliare Casa 2000 opera principalmente nella zona di NOVI LIGURE e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Agenzia Immobiliare Casa 2000
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Agenzia Immobiliare Casa 2000
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
Ottieni preventivi gratuiti da Agenzia Immobiliare Casa 2000
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔