Copertina azienda Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl
Logo di Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

Contrada Zaccanello - 92020 - RACALMUTO (AG)
P.IVA: 387960-Verificata

Profilo di Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl — settori di attività: Assistenza acquisto asta immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Contrada Zaccanello , CAP 92020, nella città di RACALMUTO (AG).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 387960-Verificata.

Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl opera principalmente nella zona di RACALMUTO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

Assistenza acquisto asta immobiliare

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate

Ottieni preventivi gratuiti da Agenzia Immobiliare Ifis Real Estate Srl

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜