Aquino Impianti S.r.l.
Profilo di Aquino Impianti S.r.l.
Aquino Impianti S.r.l. — settori di attività: Impianti Elettrici.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via I Traversa Molinelle 69, CAP 83024, nella città di MONTEFORTE IRPINO (AV).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02590900649.
Aquino Impianti S.r.l. opera principalmente nella zona di MONTEFORTE IRPINO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Aquino Impianti S.r.l.
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Aquino Impianti S.r.l.
Dati verificati da Edilnet: 2 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono verificato
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Aquino Impianti S.r.l.
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔