Architetto Anna Nicosia
Profilo di Architetto Anna Nicosia
Architetto Anna Nicosia — settori di attività: Architetti progettazione e Architetti pratiche comunali.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Vicinale della Scosa 4, CAP 20033, nella città di SOLARO (MI).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03025600127.
Architetto Anna Nicosia opera principalmente nella zona di SOLARO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Architetto Anna Nicosia
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Architetto Anna Nicosia
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Architetto Anna Nicosia
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔