Art Color Imbiancature E Decorazioni
Profilo di Art Color Imbiancature E Decorazioni
Art Color Imbiancature E Decorazioni — settori di attività: Pittura Interna-Esterna.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Enrico Fermi 3, CAP 20077, nella città di MELEGNANO (MI).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 14503490964.
Art Color Imbiancature E Decorazioni opera principalmente nella zona di MELEGNANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Art Color Imbiancature E Decorazioni
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Art Color Imbiancature E Decorazioni
Dati verificati da Edilnet: 2 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono verificato
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Art Color Imbiancature E Decorazioni
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔