Copertina azienda Art Edil S.r.l.
Logo di Art Edil S.r.l.

Art Edil S.r.l.

Strada Croce Di Colagno SNC - 70129 - BARI (BA)
P.IVA: 07636820727

Profilo di Art Edil S.r.l.

Art Edil S.r.l. — settori di attività: Rivestimento a cappotto.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Strada Croce Di Colagno SNC, CAP 70129, nella città di BARI (BA).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 07636820727.

Art Edil S.r.l. opera principalmente nella zona di BARI e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Art Edil S.r.l.

Rivestimento a cappotto

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Art Edil S.r.l.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Art Edil S.r.l. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2015
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Art Edil S.r.l.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜