Copertina azienda Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione
Logo di Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

Via Sant'Angelo Romano 12 - SANT'ANGELO ROMANO (RM)
P.IVA: LROCRN79C24Z129P

Profilo di Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione — settori di attività: Posa mattoni a vista.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Sant'Angelo Romano 12, CAP , nella città di SANT'ANGELO ROMANO (RM).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) LROCRN79C24Z129P.

Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione opera principalmente nella zona di SANT'ANGELO ROMANO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

Posa mattoni a vista

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2017
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Bledea Muratore Ciprian Ristrutturazione

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜