Copertina azienda Bono Filippo
Logo di Bono Filippo

Bono Filippo

Alessandro Manzoni 198 - 21030 - GRANTOLA (VA)
P.IVA: 03842950127

Profilo di Bono Filippo

Bono Filippo — settori di attività: Nuove costruzioni, Isolamento termico, Ristrutturazione totale, Isolamento acustico, Demolizioni edili, Intonaci, Opere di recinzione, Impermeabilizzazioni, Massetti, Sistemi anticaduta, Rimozione e smaltimento macerie, Sostituzione vasca-doccia, Ristrutturazione tetti, Ristrutturazione bagno, Sabbiatura, Piccoli lavori edili, Ristrutturazione cucina, Ristrutturazione garage, Demolizioni grandi opere, Posa mattoni a vista, Rivestimento a cappotto, Tamponature e tramezzi e Ristrutturazione casa.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Alessandro Manzoni 198, CAP 21030, nella città di GRANTOLA (VA).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03842950127.

Bono Filippo opera principalmente nella zona di GRANTOLA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Bono Filippo

Demolizioni edili Demolizioni grandi opere Impermeabilizzazioni Intonaci Isolamento acustico Isolamento termico Massetti Nuove costruzioni Opere di recinzione Piccoli lavori edili Posa mattoni a vista Rimozione e smaltimento macerie Ristrutturazione bagno Ristrutturazione casa Ristrutturazione cucina Ristrutturazione garage Ristrutturazione tetti Ristrutturazione totale Rivestimento a cappotto Sabbiatura Sistemi anticaduta Sostituzione vasca-doccia Tamponature e tramezzi

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

RECENSIONI VERIFICATE

Da clienti reali su Edilnet

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Recensioni di Bono Filippo — opinioni verificate dei clienti

1 recensioni

Danova G.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Mi sembra una azienda molto seria e affidabile, resto in attesa del preventivo, il sopraluogo è stato immediato ed esaustivo.

AZZIO (VA)

Controlli e verifiche di Bono Filippo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Bono Filippo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 3 in totale

Account attivo su Edilnet
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Opinioni clienti disponibili
  • Email aziendale presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Telefono verificato

Ottieni preventivi gratuiti da Bono Filippo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜