C.m.e. Di Alfonso Christian
Profilo di C.m.e. Di Alfonso Christian
C.m.e. Di Alfonso Christian — settori di attività: Nuove costruzioni e Ristrutturazione totale.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Sforzesca 2, CAP 27029, nella città di VIGEVANO (PV).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02522070180.
C.m.e. Di Alfonso Christian opera principalmente nella zona di VIGEVANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di C.m.e. Di Alfonso Christian
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di C.m.e. Di Alfonso Christian
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da C.m.e. Di Alfonso Christian
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔