Casa Blu
Profilo di Casa Blu
Casa Blu — settori di attività: Vendere casa e Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Marinelli Olindo 41, CAP 96100, nella città di SIRACUSA (SR).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 379147-Verificata.
Casa Blu opera principalmente nella zona di SIRACUSA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Casa Blu
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Casa Blu
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
Ottieni preventivi gratuiti da Casa Blu
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔