Copertina azienda Casa Ideale
Logo di Casa Ideale

Casa Ideale

Via C.colombo 124 - 10020 - CAVAGNOLO (TO)
P.IVA: 385679-Verificata

Profilo di Casa Ideale

Casa Ideale — settori di attività: Property Management e Stima immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via C.colombo 124, CAP 10020, nella città di CAVAGNOLO (TO).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 385679-Verificata.

Casa Ideale opera principalmente nella zona di CAVAGNOLO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Casa Ideale

Property Management Stima immobiliare

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Casa Ideale

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Casa Ideale e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Specializzazioni dichiarate
  • Partita IVA presente
  • Sito web dichiarato
  • Telefono presente

Ottieni preventivi gratuiti da Casa Ideale

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜