Copertina azienda Ciemme Edil
Logo di Ciemme Edil

Ciemme Edil

Via Lombardia 71 - 04011 - APRILIA (LT)
P.IVA: 02464310594

Profilo di Ciemme Edil

Ciemme Edil — settori di attività: Ristrutturazione casa.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Lombardia 71, CAP 04011, nella città di APRILIA (LT).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02464310594.

Ciemme Edil opera principalmente nella zona di APRILIA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Ciemme Edil

Ristrutturazione casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Ciemme Edil

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Ciemme Edil e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Ciemme Edil

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜