Copertina azienda Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.
Logo di Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

Via Spilimbergo 26 - 33085 - MANIAGO (PN)
P.IVA: 00420520934

Profilo di Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a. — settori di attività: Ristrutturazione casa.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Spilimbergo 26, CAP 33085, nella città di MANIAGO (PN).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 00420520934.

Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a. opera principalmente nella zona di MANIAGO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

Ristrutturazione casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Del Mistro Giacobbe Impresa Edile S.p.a.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜