Della Pina Lidia
Profilo di Della Pina Lidia
Della Pina Lidia — settori di attività: Vendere casa e Stima immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Ponte Del Vescovo 32/D, CAP 54100, nella città di MASSA (MS).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 378308-Verificata.
Della Pina Lidia opera principalmente nella zona di MASSA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Della Pina Lidia
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Della Pina Lidia
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
Ottieni preventivi gratuiti da Della Pina Lidia
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔