Edil Gr8
Profilo di Edil Gr8
Edil Gr8 — settori di attività: .
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Napoli 114, CAP 80022, nella città di ARZANO (NA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 10940621211.
Edil Gr8 opera principalmente nella zona di ARZANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Edil Gr8
Dati verificati da Edilnet: 2 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Telefono verificato
Ottieni preventivi gratuiti da Edil Gr8
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔