Edil Lemjaafar
Profilo di Edil Lemjaafar
Edil Lemjaafar — settori di attività: Piccoli lavori edili.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Pescantini snc, CAP 48022, nella città di LUGO (RA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02713830392.
Edil Lemjaafar opera principalmente nella zona di LUGO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Edil Lemjaafar
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Edil Lemjaafar
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Edil Lemjaafar
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔