Copertina azienda Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio
Logo di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

Via Alla Stazione 8 - 10064 - PINEROLO (TO)
P.IVA: 11694650018

Profilo di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio — settori di attività: Ristrutturazione totale, Impianti Elettrici, Intonaci, Impianti termoidraulici, Impianti di climatizzazione, Impianti Fotovoltaici, Impianti Antifurto, Massetti, Sostituzione vasca-doccia, Ristrutturazione bagno, Installazione antenne, Piccoli lavori edili, Installazione e assistenza caldaie, Impianti Domotici, Impianti di depurazione, Ristrutturazione cucina, Ristrutturazione garage, Elettrotecnica, Automazione infissi, Dichiarazione conformita impianti termoidraulici, Dichiarazione di conformita impianti elettrici, Illuminazione led, Impianti a pannelli solari, Impianti Aria condizionata, Piccoli lavori elettricista, Piccoli lavori idraulica, Progettazione impianti elettrici, Puntamento antenne, Rifasamento impianti elettrici, Riparazione antenne, Tamponature e tramezzi, Ristrutturazione casa e Riscaldamento a pavimento.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Alla Stazione 8, CAP 10064, nella città di PINEROLO (TO).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 11694650018.

Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio opera principalmente nella zona di PINEROLO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

Automazione infissi Dichiarazione conformita impianti termoidraulici Dichiarazione di conformita impianti elettrici Elettrotecnica Illuminazione led Impianti a pannelli solari Impianti Antifurto Impianti Aria condizionata Impianti di climatizzazione Impianti di depurazione Impianti Domotici Impianti Elettrici Impianti Fotovoltaici Impianti termoidraulici Installazione antenne Installazione e assistenza caldaie Intonaci Massetti Piccoli lavori edili Piccoli lavori elettricista Piccoli lavori idraulica Progettazione impianti elettrici Puntamento antenne Rifasamento impianti elettrici Riparazione antenne Riscaldamento a pavimento Ristrutturazione bagno Ristrutturazione casa Ristrutturazione cucina Ristrutturazione garage Ristrutturazione totale Sostituzione vasca-doccia Tamponature e tramezzi

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

RECENSIONI VERIFICATE

Da clienti reali su Edilnet

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Recensioni di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio — opinioni verificate dei clienti

1 recensioni

Patrizia M.

Recensione verificata per la richiesta di preventivo:

Proposta preventivo tempestiva. Allo stato sto valutando altri preventivi. Mentre sul materiale per ovvi motivi, allo stato, non posso esprimermi, la manodopera di muratura idraulica ed elettrica, mi è sembrata, leggermente fuori mercato.

ALBENGA (SV)

Controlli e verifiche di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 3 in totale

Account attivo dal 2019
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Opinioni clienti disponibili
  • Email aziendale presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Telefono verificato

Ottieni preventivi gratuiti da Gandolfo Impianti Di Gandolfo Fabio

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜