Gastaldi Marina
Profilo di Gastaldi Marina
Gastaldi Marina — settori di attività: Vendere casa e Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Roma 29, CAP 12015, nella città di LIMONE PIEMONTE (CN).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 389233-Verificata.
Gastaldi Marina opera principalmente nella zona di LIMONE PIEMONTE e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Gastaldi Marina
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Gastaldi Marina
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
Ottieni preventivi gratuiti da Gastaldi Marina
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔