Copertina azienda General Casa S.p.a.
Logo di General Casa S.p.a.

General Casa S.p.a.

Via Jacopo Palma Il Vecchio 3 - 24100 - BERGAMO (BG)
P.IVA: 03001680168

Profilo di General Casa S.p.a.

General Casa S.p.a. — settori di attività: Vendere casa e Vendita immobili.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Jacopo Palma Il Vecchio 3, CAP 24100, nella città di BERGAMO (BG).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03001680168.

General Casa S.p.a. opera principalmente nella zona di BERGAMO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di General Casa S.p.a.

Vendere casa Vendita immobili

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di General Casa S.p.a.

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di General Casa S.p.a. e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente
  • Partita IVA presente
  • Sito web dichiarato
  • Telefono presente

Ottieni preventivi gratuiti da General Casa S.p.a.

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜