Copertina azienda Geom. Elli Simone
Logo di Geom. Elli Simone

Geom. Elli Simone

Via Palestro 61/5 - 21052 - BUSTO ARSIZIO (VA)
P.IVA: LLESMN86H20B300X

Profilo di Geom. Elli Simone

Geom. Elli Simone — settori di attività: Geometri progettazione.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Palestro 61/5, CAP 21052, nella città di BUSTO ARSIZIO (VA).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) LLESMN86H20B300X.

Geom. Elli Simone opera principalmente nella zona di BUSTO ARSIZIO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Geom. Elli Simone

Geometri progettazione

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Geom. Elli Simone

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Geom. Elli Simone e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2024
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Geom. Elli Simone

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜