Copertina azienda Geom. Francesco Tondo
Logo di Geom. Francesco Tondo

Geom. Francesco Tondo

Via Vittorio Emanuele Ii 10 - OTRANTO (LE)
P.IVA: TNDFNC79R10E815E

Profilo di Geom. Francesco Tondo

Geom. Francesco Tondo — settori di attività: Geometri direzione lavori e Geometri perizie di stima.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Vittorio Emanuele Ii 10, CAP , nella città di OTRANTO (LE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) TNDFNC79R10E815E.

Geom. Francesco Tondo opera principalmente nella zona di OTRANTO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Geom. Francesco Tondo

Geometri direzione lavori Geometri perizie di stima

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Geom. Francesco Tondo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Geom. Francesco Tondo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2025
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Geom. Francesco Tondo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜