Giorgio Castagna
Profilo di Giorgio Castagna
Giorgio Castagna — settori di attività: Piccoli lavori edili.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via F.lli Cervi 29, CAP 62010, nella città di MORROVALLE (MC).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 01811290434.
Giorgio Castagna opera principalmente nella zona di MORROVALLE e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Giorgio Castagna
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Giorgio Castagna
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Giorgio Castagna
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔