Giulia Ometto Architetto
Profilo di Giulia Ometto Architetto
Giulia Ometto Architetto — settori di attività: Architetti progettazione.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Riviera San Benedetto 118 , CAP 35134, nella città di PADOVA (PD).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) MTTGLI84S56B563V.
Giulia Ometto Architetto opera principalmente nella zona di PADOVA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Giulia Ometto Architetto
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Giulia Ometto Architetto
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Giulia Ometto Architetto
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔