Copertina azienda Gr Casa Di Roda' Antonino
Logo di Gr Casa Di Roda' Antonino

Gr Casa Di Roda' Antonino

Viale Calabria 135 - 89133 - REGGIO DI CALABRIA (RC)
P.IVA: 378583-Verificata

Profilo di Gr Casa Di Roda' Antonino

Gr Casa Di Roda' Antonino — settori di attività: Vendere casa, Property Management e Stima immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Calabria 135, CAP 89133, nella città di REGGIO DI CALABRIA (RC).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 378583-Verificata.

Gr Casa Di Roda' Antonino opera principalmente nella zona di REGGIO DI CALABRIA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Gr Casa Di Roda' Antonino

Property Management Stima immobiliare Vendere casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Gr Casa Di Roda' Antonino

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Gr Casa Di Roda' Antonino e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate

Ottieni preventivi gratuiti da Gr Casa Di Roda' Antonino

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜