Copertina azienda Guerino Girolamo
Logo di Guerino Girolamo

Guerino Girolamo

Via Dei Livelli 14 - 26853 - CASELLE LURANI (LO)
P.IVA: grnglm63p16f205e

Profilo di Guerino Girolamo

Guerino Girolamo — settori di attività: Pittura Interna-Esterna.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Dei Livelli 14 , CAP 26853, nella città di CASELLE LURANI (LO).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) grnglm63p16f205e.

Guerino Girolamo opera principalmente nella zona di CASELLE LURANI e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Guerino Girolamo

Pittura Interna-Esterna

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Guerino Girolamo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Guerino Girolamo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Guerino Girolamo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜