I.l.s. Edilitia Generale
Profilo di I.l.s. Edilitia Generale
I.l.s. Edilitia Generale — settori di attività: Carpenteria edile.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Corso Romania 32, CAP 10156, nella città di TORINO (TO).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) pstm4qs34e45vbnm.
I.l.s. Edilitia Generale opera principalmente nella zona di TORINO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di I.l.s. Edilitia Generale
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di I.l.s. Edilitia Generale
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da I.l.s. Edilitia Generale
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔