I.s.a.p. Di Puglisi Luca
Profilo di I.s.a.p. Di Puglisi Luca
I.s.a.p. Di Puglisi Luca — settori di attività: Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Basile Gioacchino 8, CAP 95124, nella città di CATANIA (CT).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 388496-Verificata.
I.s.a.p. Di Puglisi Luca opera principalmente nella zona di CATANIA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di I.s.a.p. Di Puglisi Luca
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di I.s.a.p. Di Puglisi Luca
Dati verificati da Edilnet: 0 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
Ottieni preventivi gratuiti da I.s.a.p. Di Puglisi Luca
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔