Immobiliare Colazzo
Profilo di Immobiliare Colazzo
Immobiliare Colazzo — settori di attività: Assistenza acquisto asta immobiliare.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Vecchia Matino 42, CAP 73042, nella città di CASARANO (LE).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 385516-Verificata.
Immobiliare Colazzo opera principalmente nella zona di CASARANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Immobiliare Colazzo
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Immobiliare Colazzo
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Sito web dichiarato
- Telefono presente
Ottieni preventivi gratuiti da Immobiliare Colazzo
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔