Copertina azienda Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo
Logo di Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

Via Macalle 16 - 87100 - COSENZA (CS)
P.IVA: 389013-Verificata

Profilo di Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo — settori di attività: Vendere casa e Stima immobiliare.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Macalle 16, CAP 87100, nella città di COSENZA (CS).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 389013-Verificata.

Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo opera principalmente nella zona di COSENZA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

Stima immobiliare Vendere casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 0 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate

Ottieni preventivi gratuiti da Immobiliare Cosenza Di Pizzo Vincenzo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜