Copertina azienda Impresa Edile Di Lastrico Roberto
Logo di Impresa Edile Di Lastrico Roberto

Impresa Edile Di Lastrico Roberto

Via G. M. Canale 54 - 16143 - GENOVA (GE)
P.IVA: 03558480103

Profilo di Impresa Edile Di Lastrico Roberto

Impresa Edile Di Lastrico Roberto — settori di attività: Ristrutturazione casa.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via G. M. Canale 54, CAP 16143, nella città di GENOVA (GE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03558480103.

Impresa Edile Di Lastrico Roberto opera principalmente nella zona di GENOVA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Impresa Edile Di Lastrico Roberto

Ristrutturazione casa

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Impresa Edile Di Lastrico Roberto

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Impresa Edile Di Lastrico Roberto e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Impresa Edile Di Lastrico Roberto

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜