Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae
Profilo di Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae
Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae — settori di attività: Piccoli lavori edili.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Del Monte 124, CAP 03019, nella città di SUPINO (FR).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03064310604.
Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae opera principalmente nella zona di SUPINO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae
Dati verificati da Edilnet: 2 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
- Partita IVA presente
- Sito web dichiarato
- Telefono verificato
Ottieni preventivi gratuiti da Impresa L.p.n Di Leahu Paul Nicolae
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔