Ing. Stefano Brughini
Profilo di Ing. Stefano Brughini
Ing. Stefano Brughini — settori di attività: Ingegneri progettazione.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via D. Cimarosa 40, CAP 06132, nella città di PERUGIA (PG).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 03219470543.
Ing. Stefano Brughini opera principalmente nella zona di PERUGIA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Ing. Stefano Brughini
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Ing. Stefano Brughini
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Ing. Stefano Brughini
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔