Copertina azienda Lokavis Energy Srl
Logo di Lokavis Energy Srl

Lokavis Energy Srl

Via Francesco Milizia 55 - 73100 - LECCE (LE)
P.IVA: 04309100750

Profilo di Lokavis Energy Srl

Lokavis Energy Srl — settori di attività: Pannelli fotovoltaici e Materiale elettrico.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Francesco Milizia 55 , CAP 73100, nella città di LECCE (LE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 04309100750.

Lokavis Energy Srl opera principalmente nella zona di LECCE e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Lokavis Energy Srl

Materiale elettrico Pannelli fotovoltaici

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Progetti, offerte e i servizi di Lokavis Energy Srl

Contenuti pubblicati direttamente da Lokavis Energy Srl e aggiornati su Edilnet: progetti, offerte commerciali, prodotti e proposte attive.

Nessun elemento disponibile al momento per Realizzazioni. Richiedi informazioni e preventivi online.

Nessun elemento disponibile al momento per Prodotti. Richiedi informazioni e preventivi online.

Nessun elemento disponibile al momento per Immobili. Richiedi informazioni e preventivi online.

+3 foto LECCE (LE)

Tesla Powerwall Battery

Hai già un impianto fotovoltaico e vorresti migliorare le sue prestazioni, aumentando i tuoi risparmi energetici??? Grazie alla Batteria Powerwall di Tesla, potrai immagazzinare l'energia prodotta dal tuo impianto fotovoltaico, altrimenti persa o ceduta in rete. Riuscirai a utilizzare così, l'energia prodotta durante il giorno anche nelle ore serali, coprendo anche il fabbisogno energetico delle ore meno produttive. Potrai controllare i consumi giornalieri tramite il servizio di monitoraggio continuo. Per maggiori dettagli e per richiedere un preventivo, chiamaci allo 0831-666302 oppure inviaci una mail a [email protected].

Nessun elemento disponibile al momento per Nuovo. Richiedi informazioni e preventivi online.

Controlli e verifiche di Lokavis Energy Srl

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Lokavis Energy Srl e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2016
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente
  • Partita IVA presente
  • Sito web dichiarato
  • Telefono presente

Galleria foto di Lokavis Energy Srl

Sfoglia la galleria di immagini caricate direttamente da Lokavis Energy Srl sul profilo Edilnet, raccolte da tutti gli annunci e i contenuti pubblicati dall'azienda.

Tesla Powerwall Battery - Foto 1
Offerte

Tesla Powerwall Battery

+3 Foto
Tesla Powerwall Battery - Foto 3

Ottieni preventivi gratuiti da Lokavis Energy Srl

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜