Copertina azienda Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale
Logo di Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

Via Pietro Micca 14 - 13856 - VIGLIANO BIELLESE (BI)
P.IVA: 02712650023

Profilo di Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale — settori di attività: Pittura Interna-Esterna.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Pietro Micca 14, CAP 13856, nella città di VIGLIANO BIELLESE (BI).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 02712650023.

Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale opera principalmente nella zona di VIGLIANO BIELLESE e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

Pittura Interna-Esterna

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 2 in totale

Account attivo dal 2022
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono verificato
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Matteo Di Giuseppe Ditta Individuale

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜