Micromega Soluzioni Energetiche
Profilo di Micromega Soluzioni Energetiche
Micromega Soluzioni Energetiche — settori di attività: Impianti Elettrici.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Zucchi 36, CAP 50141, nella città di FIRENZE (FI).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) 05903820487.
Micromega Soluzioni Energetiche opera principalmente nella zona di FIRENZE e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Micromega Soluzioni Energetiche
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Micromega Soluzioni Energetiche
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Micromega Soluzioni Energetiche
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔