Copertina azienda Notaio Bellini Bice
Logo di Notaio Bellini Bice

Notaio Bellini Bice

Piazzale Della Repubblica, 2 - 24122 - BERGAMO (BG)
P.IVA: BLLBCI76S46L388Y

Profilo di Notaio Bellini Bice

Notaio Bellini Bice — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Piazzale Della Repubblica, 2 , CAP 24122, nella città di BERGAMO (BG).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) BLLBCI76S46L388Y.

Notaio Bellini Bice opera principalmente nella zona di BERGAMO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Bellini Bice

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Bellini Bice

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Bellini Bice e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Bellini Bice

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜