Copertina azienda Notaio Borio Marco
Logo di Notaio Borio Marco

Notaio Borio Marco

Via Cernaia 2 - 20121 - MILANO (MI)
P.IVA: BROMRC85L22A479S

Profilo di Notaio Borio Marco

Notaio Borio Marco — settori di attività: Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Cernaia 2, CAP 20121, nella città di MILANO (MI).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) BROMRC85L22A479S.

Notaio Borio Marco opera principalmente nella zona di MILANO e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Borio Marco

Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Borio Marco

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Borio Marco e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Borio Marco

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜