Copertina azienda Notaio Chiafalà Antonio
Logo di Notaio Chiafalà Antonio

Notaio Chiafalà Antonio

Via Aurelia N.424 - 58 - SANTA MARINELLA (RM)
P.IVA: CHFNTN65T27H501I

Profilo di Notaio Chiafalà Antonio

Notaio Chiafalà Antonio — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Aurelia N.424 , CAP 58, nella città di SANTA MARINELLA (RM).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) CHFNTN65T27H501I.

Notaio Chiafalà Antonio opera principalmente nella zona di SANTA MARINELLA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Chiafalà Antonio

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Chiafalà Antonio

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Chiafalà Antonio e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Chiafalà Antonio

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜