Notaio Di Pietro Rosario
Profilo di Notaio Di Pietro Rosario
Notaio Di Pietro Rosario — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Corso Carducci, 85 - Grosseto , CAP 58100, nella città di GROSSETO (GR).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) DPTRSR80H18F839E.
Notaio Di Pietro Rosario opera principalmente nella zona di GROSSETO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Di Pietro Rosario
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Di Pietro Rosario
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Di Pietro Rosario
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔