Notaio Ferrara Guido
Profilo di Notaio Ferrara Guido
Notaio Ferrara Guido — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via San Giacomo Dei Capri N.137 , CAP 80131, nella città di NAPOLI (NA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) FRRGDU57A21F839M.
Notaio Ferrara Guido opera principalmente nella zona di NAPOLI e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Ferrara Guido
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Ferrara Guido
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Ferrara Guido
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔