Notaio Forlani Andrea
Profilo di Notaio Forlani Andrea
Notaio Forlani Andrea — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Marconi N.47 , CAP 40121, nella città di BOLOGNA (BO).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) FRLNDR78L07A944V.
Notaio Forlani Andrea opera principalmente nella zona di BOLOGNA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Forlani Andrea
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Forlani Andrea
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Forlani Andrea
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔