Notaio Fossati Franca Paola
Profilo di Notaio Fossati Franca Paola
Notaio Fossati Franca Paola — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Sestri 62 , CAP 16154, nella città di GENOVA (GE).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) FSSFNC51M44I657E.
Notaio Fossati Franca Paola opera principalmente nella zona di GENOVA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Fossati Franca Paola
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Fossati Franca Paola
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Fossati Franca Paola
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔