Copertina azienda Notaio Givri Paolo
Logo di Notaio Givri Paolo

Notaio Givri Paolo

Piazza Della Libertà 33/1 - 16033 - LAVAGNA (GE)
P.IVA: GVRPLA71H10D969V

Profilo di Notaio Givri Paolo

Notaio Givri Paolo — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Piazza Della Libertà 33/1, CAP 16033, nella città di LAVAGNA (GE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) GVRPLA71H10D969V.

Notaio Givri Paolo opera principalmente nella zona di LAVAGNA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Givri Paolo

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Givri Paolo

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Givri Paolo e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Givri Paolo

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜