Notaio Mazzara Gaspare
Profilo di Notaio Mazzara Gaspare
Notaio Mazzara Gaspare — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Piazza Della Repubblica 7, CAP 93017, nella città di SAN CATALDO (CL).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) MZZGPR60P20G273I.
Notaio Mazzara Gaspare opera principalmente nella zona di SAN CATALDO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Mazzara Gaspare
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Mazzara Gaspare
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Mazzara Gaspare
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔