Notaio Mililotti Sergio
Profilo di Notaio Mililotti Sergio
Notaio Mililotti Sergio — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Genova N.10 , CAP 80020, nella città di FRATTAMINORE (NA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) MLLSRG45P13F839I.
Notaio Mililotti Sergio opera principalmente nella zona di FRATTAMINORE e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Mililotti Sergio
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Mililotti Sergio
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Mililotti Sergio
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔