Notaio Monica Giuseppe
Profilo di Notaio Monica Giuseppe
Notaio Monica Giuseppe — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Corso Vittorio Emanuele 143 , CAP 84122, nella città di SALERNO (SA).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) MNCGPP46E06H703A.
Notaio Monica Giuseppe opera principalmente nella zona di SALERNO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Monica Giuseppe
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Monica Giuseppe
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Monica Giuseppe
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔