Copertina azienda Notaio Monti Luigi
Logo di Notaio Monti Luigi

Notaio Monti Luigi

Viale Regina Margherita, 83 - 86034 - GUGLIONESI (CB)
P.IVA: MNTLGU75R18L113E

Profilo di Notaio Monti Luigi

Notaio Monti Luigi — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Viale Regina Margherita, 83 , CAP 86034, nella città di GUGLIONESI (CB).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) MNTLGU75R18L113E.

Notaio Monti Luigi opera principalmente nella zona di GUGLIONESI e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Monti Luigi

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Monti Luigi

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Monti Luigi e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Monti Luigi

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜