Notaio Nemcova Lenka
Profilo di Notaio Nemcova Lenka
Notaio Nemcova Lenka — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Salaria 274 , CAP 199, nella città di ROMA (RM).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) NMCLNK46E69Z105L.
Notaio Nemcova Lenka opera principalmente nella zona di ROMA e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Nemcova Lenka
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Nemcova Lenka
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Nemcova Lenka
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔