Copertina azienda Notaio Petraroli Raffaella
Logo di Notaio Petraroli Raffaella

Notaio Petraroli Raffaella

Corso Sardegna 46\3 - 16142 - GENOVA (GE)
P.IVA: PTRRFL53C61D969T

Profilo di Notaio Petraroli Raffaella

Notaio Petraroli Raffaella — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.

La sede legale e la sede operativa si trovano in Corso Sardegna 46\3 , CAP 16142, nella città di GENOVA (GE).

L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) PTRRFL53C61D969T.

Notaio Petraroli Raffaella opera principalmente nella zona di GENOVA e nei comuni limitrofi.

Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.

Specializzazioni di Notaio Petraroli Raffaella

Costituzione società Passaggi di proprietà

DATI DICHIARATI

Nome e P.IVA dichiarati in registrazione

PREVENTIVO ONLINE

Inviabile in pochi secondi

Controlli e verifiche di Notaio Petraroli Raffaella

Questa scheda raccoglie dati aziendali presenti nel profilo di Notaio Petraroli Raffaella e dati verificati manualmente dal team Edilnet. I controlli verificati sono evidenziati e chiaramente visibili.

Dati verificati da Edilnet: 1 in totale

Account attivo dal 2020
  • Nome azienda presente
  • Indirizzo aziendale dichiarato
  • Telefono presente
  • Partita IVA presente
  • Specializzazioni dichiarate
  • Email aziendale presente

Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Petraroli Raffaella

È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔

Inserisci una breve descrizione della tua richiesta.

Sicuro, riservato e protetto da Edilnet

Invito ai professionisti a registrarsi su Edilnet

Sei un professionista?

Ottieni nuovi clienti e fai crescere la tua impresa

Unisciti a Edilnet ➜