Notaio Pozzi Giorgio
Profilo di Notaio Pozzi Giorgio
Notaio Pozzi Giorgio — settori di attività: Costituzione società e Passaggi di proprietà.
La sede legale e la sede operativa si trovano in Via Cagliero N. 12 , CAP 20125, nella città di MILANO (MI).
L'attività è registrata con partita IVA (codice fiscale) PZZGRG52B11F205G.
Notaio Pozzi Giorgio opera principalmente nella zona di MILANO e nei comuni limitrofi.
Per maggiori informazioni o per ricevere un preventivo gratuito, invia la tua richiesta direttamente tramite Edilnet.
Specializzazioni di Notaio Pozzi Giorgio
DATI DICHIARATI
Nome e P.IVA dichiarati in registrazione
PREVENTIVO ONLINE
Inviabile in pochi secondi
Controlli e verifiche di Notaio Pozzi Giorgio
Dati verificati da Edilnet: 1 in totale
- Nome azienda presente
- Indirizzo aziendale dichiarato
- Telefono presente
- Partita IVA presente
- Specializzazioni dichiarate
- Email aziendale presente
Ottieni preventivi gratuiti da Notaio Pozzi Giorgio
È rapido, gratuito e senza nessun impegno ✔